Подписывайся на наши Телеграм каналы пока не забанили:
Основной канал Тамир Шейх —
Программы оздоровления и отдыха для всей семьи в Крыму tamircentr.com
ТАК ЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ tamirtest.com можно найти ПРОГРАММЫ:
ПОВЫШЕНИЕ ТЕСТОСТЕРОНА И МУЖСКОЙ СИЛЫ
ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК
УБРАТЬ ЖИВОТ
БЫСТРОЕ ПОХУДЕНИЕ
АТЛЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТЕЙ
ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСД
И ДРУГИЕ ПОЛЕЗНЫЕ ПРОГРАММЫ
По вопросам взаимодействия и сотрудничества dragon-sw@mail.ru
Бесплатная программа повышения иммунитета tamirtest.com
Программы оздоровления и отдыха для всей семьи в Крыму tamircentr.com
Подписывайся на наши Телеграм каналы пока не забанили:
По вопросам взаимодействия и сотрудничества dragon-sw@mail.ru
А помните, как он сказал Меркель ❓
• Нельзя быть немножко беременной👙
Уважаемый блогер!
Если ты читаешь коментари в отличии от Тамира Шейха, то полскажи ему пусть включит громкость, его вне помещения где тихо, очень плохо слышно, другие блогеры в том числе и ты вещают достаточно громко.
Лохотрон по вступлению обломился,а так хочется постоянно что то от Нато запрашивать!!Орать:-Ратуйте!,и одновременно напрягать западный щедрый карман.
Благо,что немцы очень хорошо умеют считать деньги и естественно, лишний раз обдумают покруче украинской "садовой головы"как и куда впуливать деньги!!Расчетливая скупость Германии сработает так,что хитродупая Украина будет на подсосе у НАТО недолго или вообще пролетит мимо.Это не Советский союз который выращивал жирный украинский курдюк!!!
👨👩👧👦👨👩👦👦👨👩👧👧
Зеленский пообещал… это новый короткий анекдот. 😂
Хороший вопрос, что касается Донбасса. Только отвечать то на него не хотят. Лайк.
👁️ 👁️ 👍 ✍️
Просмотр, КЛАСС
и комментарий
в поддержку…!!!
После ультиматума кремля запад указал место России возле пaрраши. И засыпал Украину оружием🤣🤣🤣🤣. И да Америка сечас лидер по поставкам газа. Благодаря (продуманной)политике кремля
После газового шантажа запад в режиме ошпареной кошки отказывается от российского газа который как показало время с душком.
Гройсман это ты теран ты угробил экономику украины!!
Путин дипломатично не сказал Шольцу, что Германия тоже бомбила Югославию вместе с НАТО, а также что это было явным военным преступлением
Шольц аш в носу поковырялся как В.В.П.цену скинул на газ !
А нашему поцреоты не разрешают поехать договорится за всё, они хотят платить больше больше больше
Там к Путину приехала политка, а тут приехал кошелёк Гейропы. Это ж две большие разницы: звездеж и деньги!
Антинародное правительство Украины, это далеко не Украинское государство !!! Это ВРАГ N1 для Украины и её народа!!! Честь имею.
👍
Темнейший Шолца завербовал уже и присягу РФ принял.
НИКАКИЕ СОГЛАШЕНИЯ НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ. ПУТЯ ТОРМОЗ.
А Украина как?Цена не падает,…..Шольц думает о своих гражданах,а мы?????
ПУТЯ ОПЯТЬ ПРОГНЕТСЯ И ШОУ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ. С ПЕРИОДИЧЕСКИМИ СМЕРТЯМИ ЖИТЕЛЕЙ ЛДНР. СЛАВА ПУТЯТИШНЕ — ЛУЧШЕМУ ДРУГУ НЕРАБОВ.