#Найти_себя_с_Галиной #сбалансированное_питание
Очень многие люди , которые набирали время долгие годы, хотят похудеть быстро. Этого делать ни в коем случае нельзя, Если большой вес , то сразу начинается изменение внешне. То есть в первую очередь это обвисание кожи. И в худшем случае , что не сразу незаметно, это нарушение обмена веществ. А в последствии хронические заболевания. Поэтому худеть надо медленно и питание должно быть сбалансированным. И нельзя забывать о наших суставах , которым тоже требуется правильное питание. Необходимо выполнять различные упражнения для всего тела параллельно с похудением.
Мои сбалансированные обеды
Обед 1
Луковый суп с аджикой 300 гр
хлебец с песто
Обед второй
Рыбы горбуша 140 гр
овощи тушеные на сметане
соус для спагетти
Обед третий
Зеленый борщ (щавель и зелень из заморозки)
аджика и сметана 1 ч л ,хлебец
Обед 4
Нут тушеный на мясном бульоне 200 гр
грудка курицы 70 гр
салат из огурцов и томатов 100 гр
Пятый обед
Капуста тушеная с говядиной 300 гр
рагу с баклажанами (заготовка)
можно хлебец
Луковый суп
Аджика горькая уйгурская
Рагу с баклажанами
Рыба быстрого приготовления
Заморозка укропа
Куриная грудка быстрого приготовления
Как приготовить вкуснейший соус песто
Плейлист РАЦИОН ПИТАНИЯ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Плейлист СТРОЙНЕЕМ ВКУСНО
Дорогая моя Галиночка! Спасибо Вам за все советы, упражнения,что делитесь с нами.Я смотрю с огромным удовольствием и черпаю для себя очень многое.Правда не всегда получается смотреть прямой эфир,но я смотрю в обязательном порядке запись.Очень Вам признательна,Вы мой мативатор,дай Бог Вам здоровья и благополучия.
Галина а хондропротекторы вы пьете?после артроскопии вам стало легче?
Галина. Здравствуйте! Замечательный и полезный ассортимент для обеда)) Спасибо, что поделились с нами))) 👍👌❤️🍴💐
Подписался, лайкнул, очень понравилось! Жду Ваши новые видео!!! Если Вас не затруднит, напишите коммент под моим видео, ниже во 2 комментарии оставил ссылку на видео.
Приглашение -> https://www.youtube.com/watch?v=tHsL96C97fg
Привет из снежной Турции! У нас мороз до минус 14 градусов. И много снега.. очень непривычно такая зима в этом году. Спасибо за рецепты. Скачала буду готовить. Всего доброго
Галина, большое спасибо внимательно просмотрела Ваше малокалорийное питание.У меня артроз колена уже давно, к сожалению запустила болезнь.Выпрямить ногу уже не получается.Прошла 1 курс лечения, результат пока не заметен.Знаю, что надо сбросить вес, 15 кг . Очень Вас прошу написать рецепт Вашего диетического хлеба.
Ой, а полный рацион за день мне кажется было бы супер!!
Галина, вы — молодец !!! Где вы живёте? Как у вас с давлением? Кем вы раньше работали, где? У нас в Туле тоже очень много снега — не проедешь и не пройдешь. Ходите ли вы в церковь?
Добрый день Галина ! Прекрасная прогулка сколько много снега. Красивый дом у вас участок свежий воздух тишина. Прекрасно выглядите. Великолепные обеды. Всё очень вкусно и красиво. Благодарю.лайк+💯 Всего доброго чудесного выходного и до новых встреч🌺🌺🌺
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🎈🎈🎉🎉
Рецепты все просто супер ,все возьму на заметку и буду готовить ,вы просто умничка Галина ,чувствуется и воспитание и все остальное на высшем уровне ,а людей безпринцыпных очень много ,поэтому на каждый комментарий не очень вежливый внимание обращать не надо♥️♥️♥️
Где взять деньги на такое разнообразие еды.?
Галина,а вы сколько кал в день сьедаете?🖐♥️
Вы сейчас в каком весе? И какой у вас артроз степени?
1 лайк Ассалому алейкум 🌹🌹🌹🌹🌹удачи вам 🌹🌹🌹вы очень красивая 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹.. …