Я весила 122кг… Минус 60кг за 15 месяцев. Как я похудела??!
Похудеть на 60кг реально? Конечно! Похудела в 46 лет!
Всем хорошего настроения и приятного просмотра!🌹🌹🌹
Отдельное СПАСИБО за лайки👍 и комментарии! Подпишитесь на мой канал, и жмите колокольчик🔔что бы первыми узнавать о моих новых видео!
Подарок моим подписчикам от С.Смелова: скидка 10% на онлайн семинар Психологической коррекции веса!
Что бы воспользоваться скидкой просто перейдите по ссылке:
Или назовите промокод:»от Оксаны»!
смеловпохудение.рф
Станьте спонсором канала, и вы получите доступ к эксклюзивным бонусам. Подробнее:
Болталки на кухне🥰🥰🥰
Вопрос-ответ⁉️⁉️⁉️
ПП рецепты. Тот еще кулинар)🥦🥬🥒
Примерка одежды!🥰
«Мои тарелочки» ПП рецепты. Готовим вместе.
Влог. «Моя жизнь» Свободные темы.
Разгрузочные дни.🥛🥛🥛
Как я худела. Все этапы. Все секреты.
Избавление от пищевой зависимости! Мои видеоотзывы и стримы.(Канал С.Смелова)
Полезные покупки🎁🎁🎁
❤️❤️Мое хобби❤️❤️
Красавица Тюмень!💖
#оксанасидельникова #худеемвместе #минус60кг #худеюимотивирую #какпохудеть #какяпохудела #тюмень #оксанаlifeноваяя #ппрецепты #дредокудри #какбыстропохудеть #смеловпохудение #примеркаодежды #менюдляпохудения #похудениедоипосле #худеембездиет #мотивацияпохудеть #моитарелочки #мотивациядляхудеющих #похуделана60кг
Дорогие мои! ❤🥰❤Я ЧИТАЮ ВСЕ КОММЕНТАРИИ!✅❤✅Огромное вам спасибо, за просмотр видео до конца, комментарий, лайк и подписку!🥰❤🥰
Спасибо,очень помогают ваши тарелочки!!Но если бы вы еще каллорийность приготовленных блюд указывали-было бы замечательно!!!
Привет, Солнышко! Никогда так капусту не готовила, но попробую, не зря же вчера её купила. 😆 Кускус люблю, приготовлю с курочкой. Спасибо за рецептик, всё отлично! Умничка! 💕😘
Спасибо за рецепт с капустой сделаю так обязательно.Кушать её саму собой или добавлять в салат?И про чеснок и кус кус то,что нужно прожарить-это тоже для меня открытие.Правда, редко его готовлю.Спасибо.
Привет, Оксана, не знала, что кус кус надо обжарить. Я его не очень люблю вареный. Попробую обжаренный. Спасибо за совет.
Оксана,скажите пожалуйста,что за посуда с кус кусом?
Спасибо за рецепт,всё вкусно и полезно,и новое лично для меня про кус кус
Я его только заливала кипятком,и молоком
Вы про масло 100% правы
🙂🙂🙂👋👋👍
Добрый вечер!!! Оксана,прекрасный эфир и очень замечательные ваши блюда,простые и аппетитные.А вы просто супер!!!Удачи Вам!!!
Оксана добрый вечер!Овощи выращиваю сама и что то конечно покупаем.Вот купили большой морозильный ларь, теперь буду больше сажать овощей и морозить их, а то цены и в правда кусаются. Мне очень нравится готовить полуфабрикаты: перец фаршированный, вареники с ягодой и творогом, котлетки рыбные, грибочки жареные и т.д. и замораживать их. Всё экологически чистые и п.п. продукты, я на них постройнела на 20 кг. А готовишь ты Оксана и в правду вкусно, а самого главное быстро и полезно.
Оксана добрый вечер. Капусту обязательно завтра же приготовлю в духовке! Очень аппетитно)))
Добрый день Оксана! Я увидела в ютубе рецепт помидоры по корейски.Сделала,получилось очень вкусно.А помидоры, перец, шпинат,укроп тоже замораживаю осенью, когда дешёвые. Сейчас в маркете всё есть, но намного дороже. Я булгур мелкий заливаю кипятком, туда мелко порезанный помидор без шкурки, гранатовый соус оливковое масло,томатную пасту,петрушку. Это турецкое блюдо называется кысыр. Капусту попробую так сделать .Всего хорошего
Очень все вкусно спасибо за болтали ждём новых рецептов
Спасибо большое за видео! Прекрасный вид у вашей еды. С овощами, что греха таить, не так всё радостно. Капусту квасим мы сами, помидорки перец из морозилки. Остальные овощи из магазина, но цены кусачие стали. Ничего, дела идут, хорошеем дальше.🤗👍
Оксана, добрый вечер! Все прекрасно! С тобой интересно! Здоровья вам всем! Радуемся жизни и наслаждаемся! Лишь бы отвесы были! Оксана, у меня все овощи с дачи! Морожу помидоры, перец, тыкву, зелень, а кабачки хранятся до весны. Много капусты квашу, но умеренно солю и храню на лоджии, а весной в банки. Всего доброго!